信件标题 无标题
来信人姓名 红** 来信时间 2017-12-27
来信内容 金桥镇红石统建小区旁边的三无家具厂,白天大门紧闭,晚上从8点开始一直偷偷生产,油漆味太重了,
希望相关部门查处!!!
回复人 金桥镇(区长信箱) 回复时间 2018-01-03
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成金桥镇进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,我镇环保办联合红石社区两委人员再一次对您反映的三无企业进行检查,发现有部分企业在生产,对在生产的企业我镇已经下达停产通知书,同时已经进行断电。  
    感谢您的来信。
                                                成都市双流区金桥镇人民政府
                                                       2018年1月3日
满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。