信件标题 邮政储蓄
来信人姓名 邬** 来信时间 2017-09-17
来信内容 来电反映双桂花园三期A区的邮政储蓄银行的自动取款机已经坏了多日一直无人处理,望修理。
回复人 双流区金融办(区长信箱) 回复时间 2017-09-18
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区金融办进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,目前已对双桂花园三期A区邮政储蓄银行的自动取款机进行了修复,机器于2017年9月18日上午11点恢复正常,感谢您对我区金融环境建设的关心。
    以上情况于2017年9月18日14:55与您联系,您表示满意。
                                            成都市双流区金融工作办公室
                                                  2017年9月18日

满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。