信件标题 自来水总管漏水
来信人姓名 王** 来信时间 2017-10-27
来信内容 您好,最近听到有自来水管漏水,应该是总水管,请相关人员到场进行维修,地址在双流区黄水镇指南针计算机学校龙卷风网吧对面的沟下面,有水管漏水现象!
回复人 双流区水务局(区长信箱) 回复时间 2017-10-31
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区水务局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,岷江水厂已于10月30日下午对爆管处进行了维修处理,现已恢复正常。
    以上情况已电话告知您。如还有疑问,可拨打岷江水厂24小时热线电话028-85818581进行咨询。感谢您对水务工作的理解和支持!
                                                    成都市双流区水务局
                                                      2017年10月31日
满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。