信件标题 航空港公交S83
来信人姓名 冯** 来信时间 2018-04-03
来信内容 您好,近日获知航空港公交S83将更改路线,由于川大实验小学早晚众多学生需乘坐S83上下学,为了孩子们的安全恳请不要更改学校站点路线,谢谢!!!
回复人 双流公交公司(区长信箱) 回复时间 2018-04-10
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区交投公共交通有限公司进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,我公司已于近期再次前往现场勘查,与相关单位协调解决川大南路二段站道路违章占道停车情况,目前拟定S83路公交维持原走向不变。若您再遇此类情况,建议拨打双流交投公交热线(028-85722020)进行反映,感谢您对双流公交的关注与支持。祝您生活愉快。 
    以上情况已于2018年4月10日20时41分与您联系,您表示满意。
                                              成都双流交投公共交通有限公司
                                                     2018年4月10日
满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。