信件标题 请问金河路交大归谷楠岸小区旁边在修什么
来信人姓名 李** 来信时间 2018-02-02
来信内容 请问金河路交大归谷楠岸小区旁边在修什么,是公园吗?
回复人 双流区园林局(区长信箱) 回复时间 2018-02-05
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区城乡园林绿化管理局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,金河路交大归谷楠岸小区旁边为双流空港中央公园之五湖四海未建区范围,该区域属于五湖四海未建区一期建设工程范围,目前该区域正在进行相关建设工作。
    以上情况因您没有留下联系方式,故未能和您沟通。
                                            成都市双流区城乡园林绿化管理局
                                                     2018年2月5日
满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。