信件标题 小区二号门市政路灯不亮!
来信人姓名 香** 来信时间 2017-10-30
来信内容 香博城小区二号门外,市政路灯很长一段时间都不亮了,给小区业主出行带来极大的不便,请相关部门尽快处理为宜,谢谢!
回复人 双流区九江镇(区长信箱) 回复时间 2017-11-01
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成九江街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,接投诉后,九江执法中队庚即派工作人员到现场核实情况,情况属实。 工作人员对路政设施路灯进行检修,现已恢复正常。
    2017年11月1日13:20,九江执法中队的工作人员电话与您联系,但无人接听。
                                            成都市双流区九江街道办事处
                                                  2017年11月1日
满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。