成都市双流区房产管理局
  部门信箱
咨询主题:  佳兆业8号君越什么时候能够开盘?
咨询人:   王国斌 咨询时间:  2018-01-11
咨询内容:  佳兆业君越什么时候能够开盘,能不能使用住房公积金贷款购房?谢谢!
回复时间:  2018-01-12
回复内容:  项目何时开盘建议咨询开发商,是否能使用公积金贷款根据成都住房公积金管理中心《关于维护住房公积金缴存职工合法权益支持职工使用住房公积金贷款购买商品住房有关事项的通知》要求,建议向成都住房公积金管理中心咨询。